Roulottes et Fifth wheel à vendre à Québec
1380, ch. Filteau, St-Nicolas (Québec) G7A 2N4
(Autoroute 20, sortie 305 Rive-Sud)
Roulottes et Fifth wheel à vendre à Québec

Contact

Rive-Sud|
1380, chemin Filteau, Saint-Nicolas (Québec) G7A 2N4
(autoroute 20, sortie 305)
Téléphone : 418 836-7081|Télécopieur : 418 836-3779
Courriel : info@actionvr.ca
Heures d’ouverture
VENTES
Lundi au vendredi : 9 h à 20 h
Samedi : 9 h à 17 h
Dimanche : 10 h à 16 h
vente@actionvr.ca
PIÈCES ET SERVICE
Lundi au vendredi : 8 h à 17 h
Samedi : FERMÉ
Dimanche : FERMÉ
pieces@actionvr.ca
Pour contacter un membre de notre équipe
Richard Guay
Président
r.guay@actionvr.ca
Sylvain Germain
Directeur des ventes
s.germain@actionvr.ca
Sophie Jalbert
Directrice du service
s.jalbert@actionvr.ca
René Dumas
Pièces et service
pieces@actionvr.ca
Sylvie Robitaille
Aviseur technique
s.robitaille@actionvr.ca
Pierre Couture
Conseiller aux ventes
p.couture@actionvr.ca
Pierre-Paul Methot
Conseiller aux ventes
pierrepaul.methot@actionvr.ca
Vianney Fournier
Conseiller aux ventes
v.fournier@actionvr.ca
Josée Bolduc
Administration
j.bolduc@actionvr.ca
Obtenez nos suggestions de VR pour vous en fonction de vos besoins ou appelez au 418 836-7081